Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны, так чего же время терять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52565)
А можно посмотреть на твою привлекательность, только после душа?)))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646897)

и точно
Сейчас, подожди меня немного - на небо за звёздочкой для тебе слезаю:

Наставник (33344)
Ага...знаем мы вас...а потом пАйдешь на меня мужу жаловаЦЦа... не уж, спасибки) Ночки, Свет)

Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (118222)
Уговорила)

Верховный Наставник (133803)
Да где? Я вот просто чуть красивее обезьяна))))