Твоя женщина стала расти в размерах --медленно,но верно(не беременна).Как ты ей скажешь о своем недо

вольстве?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18238)
Скажу просто: хватит жрать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ей сразу сказал что брошу..как за 55 разжиреет так брошу..)))))))))
Хранитель Истины (345443)
Ничего не говорил и не скажу..
С бабами, лучше не связываться..
Только заикнешься, а она тут же..
- Ну ка покажи, чем ты похвастаться можешь?...
Хранитель Истины (334515)
Да нет уж. Какая есть- такая и есть. Нужно было, когда женился, на тёщу вперёд посмотреть.
Наставник (72937)
Чего тут скажешь....

Верховный Наставник (187779)
скажу дорогой - хватит жрать, время пришло)
бегать будем по утрам)
Верховный Наставник (156746)
Женщины они такие... толстеют если в жизни что-то серьёзно не так. Возможен вариант, расстаться с мужем и похудеть. И дело здесь не в том, что толстую разлюбил, а ровно наоборот. Так что если жена начинает худеть, то это, возможно, повод для беспокойства. Хотя, иногда уже поздно.