Как думаете, это фото реальное, а анаконда настоящая?

Про анаконд знаю - они могут быть реально такими огромными, но чтобы вот так ползать где-то среди человеческого жилья?!

В ММ на мыле сегодня такую картинку увидела.

ААААА... страшно?)) Оттуда же.)
Дополнен 8 лет назад
Да, это титанобоа, гигантская змея, вымершая миллионы лет тому назад.
титанобоа
про огромных змей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (137847)
Невнимательно читала...это титанобоа...конечно фотошоп,её давно уже нет.
А анаконда до 5,5 метров вырастает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Думаю, что не настоящая, это фотошоп. Анаконда в воде живёт к тому же, а не ползает по асфальту.
Хранитель Истины (271243)
Явный фотошоп. Присмотрись к местам по которым якобы "ползет" змея. Что это за темные пятна? Да и реакция людей неестественная, человек на переднем плане явно не видит перед собой гигантской змеи.
Фотошоп. Тени очень странные
Гроссмейстер (7856)
Фотомонтаж.
Согласен со всеми предыдущими выступившими. Голимый фотошоп. Хотя, можно было сделать так, что не подкопаешься.
Наставник (28938)
Кривой фейк.
И проблема даже не в том, как вставили змею или дорисовали тени, а в том, что освещение на вставке со змеей не соответствует освещению окружения.
"ТАКИМИ" огромными они сейчас уже не будут - официально это вымерший предок
Хранитель Истины (305509)
Нуачё, у нас в парках такие анаконды как воробьи, к ним фсе привыкли и не обращают на них внимания.
Знаток (463)
фигня это все
Верховный Наставник (146321)
фотомонтаж
Гроссмейстер (9420)
это абсолютно реальное фото змеюки, как и нижеприведённое фото аллигатора на речке егорлык в ставропольском крае. ответчик PUSCHKIN не даст соврать.

Гроссмейстер (8643)
Конечно, настоящая. Щас как прыгнет!
Мудрец (12845)
Это Маугли вывел Каа на прогулку в парк
Гроссмейстер (5115)
я когда на рыбалку хожу, червяков длинее копаю, чем эта анаконда