заведётся- не заведётся?.... вас хоть раз мучал такой вопрос ?) просто тачка простояла в -27С всю ночь... вне гаража... окна замарожены... сидения холодные.... бррррр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Ни разу не мучил.
Если аккумулятору менее трёх лет-заведётся без проблем.
Если аккумулятор не очень хороший, а купить новый возможности нет-сниму, часик подзаряжу и, опять же, заведётся без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Согрей ее своим дыханием
ну а чего не прогреыал?
у нас молотит ночами и одеялком внутри укрывая.
вобщем ты об своей не заботишься!
Хранитель Истины (271871)
Меня - нет! )))
А вообще знаю почти по личному опыту, япошки, к примеру - они живучие! ))
Хранитель Истины (423099)
Заведется, куда денется?...))))))Ты ж все равно ее домолотишь...У нас возле дома стоит, так в таких случаях аккумулятор домой заносим...)))))