Смотрите ли вы политические шоу на ТВ? Ну там Соловьёва или Бабаяна? Интересны ли дискуссии или надоело уже это всё?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одни и те же лица, одни и те же речи. Стал смотреть эти передачи, когда в разгаре были события на Украине. Потом привык. Большое негодование вызывает одновременный гвалт, особенно когда некоторые специально - чтобы заглушить речи других. Больше других бесит Олеся Яхно - это просто ужас какой-то. Да и другие укропитеки - просто тупые фанатики. Конечно, среди выступающих есть и нормальные украинцы, я думаю их все знают, просто я тут и так много понаписал. Особое уважение, конечно, вызывал О.А.Бузина.
Всегда, конечно, с большим интересом слушаешь представителей Донбасса.
Сейчас чаще - другие темы, но пока привычка не отпускает. Плохо, что эти передачи слишком поздно дают в эфир. Также очень непонятно, зачем нужно это одновременное орание, когда ничего невозможно услышать.
Правильно говорит Дмитрий Куликов - галдёж и кудахтанье. По-моему, вполне технически можно приглушать тех кто специально начинает не давать говорить другим. Тем более, что это, похоже, иногда применяется (но слишком умеренно). Потому что некоторые часто могут высказаться и довольно много, почти без перебивания.
Часто разумные, интересные и часто остроумные выступления бывают у таких участников, как, например Вячеслав Никонов, Сергей Михеев, Леонид Калашников, Игорь Коротченко, Семён Багдасаров, Ростислав Ищенко, Артём Шейнин и другие.
Т.н. либералы говорят одно и то же, кое-что даже правильно, но в конечном итоге смысл их речей - отдаться Западу и лечь под СШП. Среди либералов есть один вполне здравомыслящий - Никита Исаев.
Из ведущих больше всех нравятся Роман Бабаян, Дм.Куликов, Пётр Толстой, В.Соловьёв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
болтуны...
Хранитель Истины (306883)
Иногда смотрю - и тут же мысль - надоели!
Верховный Наставник (150618)
смотрю шоу Петросяна ... Кривое Зеркало )))
не смотрю для меня это не актуально