Представьте... Это трибуна... Справа графин с водой... Чистый гранёный стакан... Микрофон включён... А теперь прямо с трибуны скажите «пару ласковых» тем, кто Вас не любит...))) Что им скажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я в два слова не уложусь..Можно хоть две минуты?Или одно слово тогда..Трям Бонни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (68201)
Скажу, что они просто для меня не существуют )))
Верховный Наставник (169813)
Ребята!!!Давайте жить дружно))))!!!
Хранитель Истины (289962)
Бонь,это кто меня не любит?Бывает же у людей здоровье лишнее)))
что б вы все сдохли
Хранитель Истины (430918)
Шта я ещё лет через 10 им припомню ихние комменты....
Хранитель Истины (284009)
Я говорю...Товарищи, если кто-то меня не любит и я вам не нравлюсь чем-то, пожалуйста, не надо мне писать, не надо со мной говорить, общаться. Отвалите от меня на куй, пожалуйста!
Благодарю за внимание!)))))))))
Они в курсе , шо я думаю ...так шо , это излишне )

Здравствуйте)
Гроссмейстер (5781)
Для тех, кто меня любит и для тех, кто не любит, ответ один: "И я вас тоже!"

Mia
Верховный Наставник (228068)
Вы не любите меня!!! ну, что ж ... это Ваше право...
Но подумайте о том, что нелюбовь апасна... она прибавляет головной боли и морщин!!! Подумайте о своем здоровье и внешности))))))))))))))))
Хранитель Истины (253079)
Гхм-гхм!...
(с важным видом на лице, отпиваю несколько глотков из гранённого стакана)

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его!
Хранитель Истины (390777)
"Желаю вам счастья в личной жизни ! Счастья настолько глубокого и полного, что б вы наконец занялись собой и перестали обращать внимание на людей посторонних."

Верховный Наставник (126256)
АНТРАКТ, НЕГОДЯИ!!!