Прокуратура проверит наличие гомосексуализма в отношениях козла Тимура и тигра Амура

прикольно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Хорошо что не про нефть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот тока не надо гнать на кАзлов!
ну это только Ира могла такое во первых прочитать, во вторых написать)))))))))
Наставник (26607)
Прокуратуре больше заняться нечем
Наставник (35081)
тётя ира совсем мозгами повредилась....нельзя же все дерьмо в рот тащить.....
козел тимур ипет амура
и это модно просто класс
ведь он же вегитарианец
еще к тому же *ас.

из сети.
Верховный Наставник (159595)
бли-ин...толи я старею...толи они савсем сдубу рухнули...мне даж на ум не пришло...
Наставник (38971)
Ты за собой присматривай … в этом смысле.