Что-то я не пойму, что за общество тут? Много с мейла, если не все, но там много жизненных вопросов+

а тут, много странных, если не сказать более грубо, и таких же странных ответов от людей, которым.. которых ... я даже не представляю, как можно выглядеть и какое содержимое головы иметь, чтоб такое "спрашивать" Примеры не буду приводить, ник чему думаю.
Это больше касается конкретно этой категории здесь.
ладно, вы тут пишите, а я пойду, после прочту. думаю много должно быть ответов, втч и тапок в меня летящих.)))
Дополнен 8 лет назад
вижу только 22 ответа, но их по-любому в разы больше.))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (4636)
взгляд на общество которые "тут" не единичен.
Лично я поняла, что "таких" теперь везде сидят, где бы не создали свободный доступ для самовыражения.
Это не потому, что люди какие-то другие, а потому что теперь у каждого есть комп\планшет и инет)))
А раньше же вы понимаете, только у богатых. они и умом и грамотою были богаты, культурнее и высоконравнее... - эх, хорошо было в нете тогда))

вот и понаехали* хамье и жулье во все виртуальные сообщества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а тебя уже приняли в сообщество? сковородой по попе били? борщ варила?
мадам, ну что ж вы никак не уясните
кому не нравится, смело жмет кнопку выход
ты че сюда пришла свои порядки и правила устанавливать?
так мы помощников не звали

ребят, кто-нить передайте ей мое послание, а то я у нее в ЧС
Верховный Наставник (102968)
Нормальное общество,где куча народу общается на разные темы)))
так уже не раз писали , что почти все мы здесь чеканутые малость, а если сказать грубо, то еп...ые))) но я этим горжусь.. хоть здесь нашла себе подобны х))
Все дураки) Одна я в бЭлом)))
Хранитель Истины (313525)
А может сразу на майл пойдёте?))))
Наставник (51369)
БЕГИ БЕГИ)
вот это память!))) всех с мэйла помнить
Наставник (83943)
Это говорит лишь о том, что вы не в теме, не рубите фишку и вас не приняли в общество.
Хранитель Истины (270548)
Жизненные вопросы "там" на мыле, а здесь у нас клуб по интересам, перебежал народ, разбился по категориям и общается, всякое случается и люди разные, если кто то кого то не устраивает, то наш любимый котик создал ЧС, чтобы не было раздражителей и общение осталось с приятными и интересными собеседниками, вот 1 февраля будет уже 2 года, как мы здесь "живём" большой интернациональной коммуналкой, делимся радостями и бедами, смеёмся, обсуждаем, рассуждаем...
Хранитель Истины (303347)
Тааа....все мы тут странные, совсем не по вам.....
Пистуйте, тётенька, назад на майл, там хорошие вопросы про сцаные тесты, выделяхи и прочие жизненные радости.

Тяжко быть умной среди дураков!
Верховный Наставник (108119)
А что тут понимать? Люди все разные. Ну принято на мэйле выставлять кого-то идиотами, унижать, цепляться за каждую орфографическую ошибку. На любой вопрос будет двадцать ответов, но ни одного лайка, что вопрос понравился. Я не к тому, что это мне нужно, а просто как-то всё скользко, мерзко и холодно. Повторюсь - все люди разные, здешним обитателям по душе уют. Здесь почти всех знаешь, у каждого уникальный свой характер и взгляды, и хочется услышать именно от этого ответчика его мнение на свой вопрос
Ну что же Вы так убиваетесь?) Вы же так не убьётесь)
Хотите... я Вас добью?)
ЛеХко и непринужденно)
"Но - чу! Это выстрел! Нет чайки, тьфу.б.л.я, ласточки, прЭлЭстной..."
Низко полетела ласточка.... видать дождь собирается, а нам его не надо,нас солнышко Томское греет)
Так что летите ласточка на майл,к умным людям и выделяшкам....
Да кстати, Изольда просила передать вам её ответ,вы ж её в Чс занесли и не можете видеть ответ)

мадам, ну что ж вы никак не уясните
кому не нравится, смело жмет кнопку выход
ты че сюда пришла свои порядки и правила устанавливать?
так мы помощников не звали!
Ребят, кто-нить передайте ей мое послание, а то я у нее в ЧС

Ещё одно послание,ох за такой короткий срок а уже столько ЧСиков))

Беата VIP Наставник (86149) 7 минут

Если Вас кто-то недолюбил - приходите смело ко мне в вопрос, я Вас долюблю)

ребят, кто-нить передайте ей мое послание, а то я у нее в ЧС - 4
Если Вас кто-то недолюбил - приходите смело ко мне в вопрос, я Вас долюблю)

ребят, кто-нить передайте ей мое послание, а то я у нее в ЧС - 4
Хранитель Истины (423194)
В нашей палате №6 новичкам сначала всегда трудно...потом привыкают...))))))))
мадам, ну что ж вы никак не уясните
кому не нравится, смело жмет кнопку выход
ты че сюда пришла свои порядки и правила устанавливать?
так мы помощников не звали
Куд кудах)))))
Просветленный (653790)
А Вы вообще КТО?