Специалист (909)

Девушки, вы бы пошли в Московский Международный Дом Музыки на " Дон Кихота" ? Или вы бы решили, что такое свидание скучное и неинтересное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Если к билету на спектакль прилагался бы еще билет до Москвы - пошла бы.
Но с Вами - лучше в Драматический театр на Литейном, там «Поминальная молитва» по пьесе Григория Горина идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
На лабутенах нах и в окуительных штанах?
Смотря с кем)))
Со скучным парнем скучно будет и на Ибице
Хотя дурному не скучно и самому)))
Это обо мне)))
Миша)
Хранитель Истины (390777)
Нет, не пошла бы. Уж больно далеко.
Пока дойду и спектакль , и сезон окончатся, и кавалер мой незадачливый на пенсию уйдет.)))
А Вам то что от Дон Кихота, Вы то же вроде не москвич.