у вас есть есть романтическая фотосессия с памятниками? покажите девушки. мне заняться нечем.

нету по-видимому...
блин.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
...))) Преамбула :
Лето , жара , летний дворец знаменитого Короля ...
Ненавижу жару , но вокруг все источает историческую красоту европейского ренессанса ...
Хожу , напоминая сама себе лягушку на раскаленном асфальте ...
Не спасают тончайшие одежки из белой индийской вуали и ледяное немецкое пиво ...
Фабула :
На ровненьковыстреженной полянке в крошечный редкий беленький цветочек стоит статуя мужика в старинных одежках ...
Сил ходить не было больше - оценила выигрышность цветосочетательную -легла у подножья статуи - сфотографировалась ...
Несколько позже ушла на экскурсию во дворец и узнала , что красиво полежать удосужилась на могиле Фридриха Великого ...
...))) Не буду фотку скидывать , Рай ...
У меня на ней лицо , как у креветки вареной цветом !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Вероне держала за сиську бронзовую Джульетту. К сожалению, нету той фотки под рукой)

Хранитель Истины (270499)

Верховный Наставник (161521)
держи

Хранитель Истины (409590)
У меня нет таких фоток. Вообще не люблю фотографироваться.