а как правильно одеваться когда идёшь на встречу выпускников??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838330)
Вопреки расхожему мнению, что одевать нужно только улыбку и презерватив,
на встрече выпускников всё-таки выглядеть нужно прилично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Попроще....ну что не жалко порвать и в крови запачкать
кастюмчик на прокат от известных стилистов , ну и туфля и часы и все такое
Наставник (78421)
Вот так и живём...не успел ты получить расчёт на работе, сразу собираешь выпусников...Соседа хоть угости..
Верховный Наставник (135801)
Ой , ну не знаю что и посоветовать . Если в гопника одеться , бояться будут , а если в костюм приличный , ну там запонки золотые , швейцарские часы и прочие прибамбасы , то в долг клянчить начнут .
Может золотая середина ?
Хранитель Истины (394000)
Взять напрокат Генеральскую форму.......все здохнут от зависти.....да. Ещё лимузин роскошный с шофёром - тоже напрокат....)))