Ученик (138)

На встречу выпускников ходили?Ну и как спустя время выгледят ваши одноклассники

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не ходила. Не хочу чтоб мне завидовали. Я то, такая же красотка осталась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дядьки, как дядьки... тетьки, как тетьки,одна я - королевишна)))
Магистр (1313)
Каждый год по два раза . Собирается где то человек 15--20 все бес комплексов сидим в ресторане до ночи весело . Есть чего вспомнить .
чур меня, не хожу
Наставник (73617)
По - разному ...
Просветленный (715192)
Не ходила..но периодически встречаю кого-нибудь..один только лысый какой-то и неоч..остальные супер ....все молодцы.
Наставник (74251)
Те, которые приходят выглядят прилично...:))))
Те, которых вижу постоянно, совсем не изменились....:)))))
Хранитель Истины (303160)
Ни разу не ходила. С кем мне нужно, с теми и так общаюсь и вижусь периодически, а до остальных мне дела нет.
Наставник (73850)
у нас большинство сохранились(стали) красотками и красавцами, завидовать не кому-кто может, приходит всегда))