Бывает что одна песня исполнителя нравится больше чем все творчество, и даже больше всего?

больше чем вся группа?
Не любитель я темптейшенов, не люблю я симфо метала, и всякого симфо павера,
без обид - не нравится мне Within Temptation, несмотря на классный и красивый голос Шарон ден Адель,
но одна песня просто супер, и мне нравится больше многих рок групп, и песен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14540)
Я не люблю поп, как и Мадонну, но эту песню считаю хорошей:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошая песенка, но мне у них и другие нравятся...зачастую в обработке а не оригинал.
Хранитель Истины (271191)
Единственное что нравится у Круга (да и пожалуй всего "шансона")