Я вчера всё-таки одержала победу над голодом и не стала на ночь жрать.....

и сегодня на весах минус целый килограмм.=)))) А у вас какие достижения за ночь прошедшую? Одержал ли кто кого?=))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9372)
Какая вы умница! А я греховно пала, весь день держалась, а ночью слопала кусок шоколадного кексу ( и ведь сама же испекла, якобы, ребенку, он же не виноват, что мама на диете), весы мне с утра сразу же показали кукиш, сижу теперь до обеда одни *рины ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
А я жру ночью бутерброды с колбасой
Знаток (383)
Одержал победу над шматом сала с чесноком!
Он сопротивлялся- но его таки сожрал.
Наставник (74251)
А если я днем не успеваю? Мне чего теперь совсем не жрать?
Или в вечные пораженцы записываться?...:))))
подожди, это ты еще не какала)))
Хранитель Истины (409590)
Молодца! Сила воли есть. А я жру, когда Шаман начинается. На нервной почве, наверное))
Если серьёзно, то никак не могу себе отказать. Жрать горазда!)))