когда уже за любой срач в тут начнут банить по айпи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как говорится, всегда попадаются исполнители. Заказчики остаются на свободе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это уже тогда не дерьмократия будет а гэбэшный режим
Верховный Наставник (122723)
ды просто доступ с .UA перекрыть и станет ти ши наааа
не будут)))))это не выгодно иначе опять тут все "протухнет"....
Наставник (56560)
Никогда, иначе тут все опустеет.)
Верховный Наставник (126532)

да никогда))
Никогда. Иначе тут никого не останется. Срач это способ существования ОПС.
Специалист (979)
я не увидел тут мата и похабжины так что неза что банить
Хранитель Истины (306750)
Не нравится мне слово - срачи. тут люди общаются - общения бывают разные... А вот за пропоганду насилия и за русофобию - мдя.. можно и побороться.
Верховный Наставник (135801)
Эх... смотрю " весело " было сегодня