Когда вы приехали на курорт или отдых любой, сначала прям эйфория !!! Но к окончанию вам уже хочется

Домой?
Как бы не было хорошо
Хочется???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да.мне всегда последние пару дней уже невмоготу
Мыслями вся домой стремлюсь
Причем не важно сколько был отдых
Неделю,две или три недели..
Не знаю почему так(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Почти так.
Мне чаще хочется, чтобы мой дом был в тех краях...))
Хранитель Истины (303203)
Нееее))) домой мне никогда не хочется, тем более с моря)))
Наставник (77273)
да, если отдых 3 недельный, то хоца с отеля домой поехать)
хоть там 5 звезд
Просветленный (715203)
Если больше полутора месяцев,то да,охота домой)
Наставник (45255)
хочется. но когда уже едешь домой, то уезжать очень не хочется)
Верховный Наставник (142162)
хочется!!!!!.. как-то уехали (всей семьёй!!!!!!) на 21 день в дом отдыха в Судак..... первую неделю всё было в кайф -- море, солнце,кафешки на набережной с мороженым, музыка!!!!!!.... к концу второй недели уже и морожко в горло не лезло и от Ламбады, звучащей ПОСТОЯННО на набережной захотелось выть!!!!!!.... уехали домой раньше срока !!!!!!
Скворушка!!!!