Как можно совместить заявления Чубайса о неприличиствующем количестве денег у Роснано с банкротсовм завода, которым он владеет ?

Значит Чубайс разваливает высокотехнологические производства в России, которыми он посажен руководить и имеет с этого неприлично большие барыши ?

Суд в Новосибирске признал банкротом завод "Роснан...

Чубайс на вечеринке «Роснано»: У нас так много ден...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Элементарно. Завод, производящий аккумуляторы, оказался убыточным и был обанкрочен. А возглавляемое Чубайсом ОАО «Роснано» - эффективно работающей корпорацией, одной из немногих в современной российской экономике, приносящей прибыль.