Ходите ли вы в магазин Фикс Прайс? Если да, что обычно покупаете?

Это целенаправленный поход за конкретной вещью или спонтанные покупки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да. Постоянно покупаю там фломастеры, книжки с заданиями для дочки, раскраски. Они там в два раза дешевле, а книжки с заданиями такие только там вижу. А спонтанно еще какую-нибудь мелочевку. Вот на днях купила кружки, мне они очень понравились и купила почему-то три, потом просила сестру зайти по пути и купить четвертую (чтобы две пары были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мясо, рыбу, фрукты...
Хранитель Истины (305464)
Нет.
Там фигня одна.
Верховный Наставник (165744)
заходила несколько раз .меня порадовали товары ,купила пару полотенец,гольфы и две коробочки .
Хранитель Истины (383142)
Хожу. Люблю
Всяко бывает.Пойдешь за чем-то одним, а тут ещё что-то увидишь- прикупишь.
Пусть что угодно говорят- мне нравится этот магазин!В нем те же самые нужные вещи есть по цене ниже,чем в любом другом месте.
Хранитель Истины (284009)
У нас не далеко совсем, но я туда не заходила ни разу. Как-то не получается, всё время мимо проезжаю. Надо бы зайти целеноправленно хоть раз, а то даже не имею понятия, что это такое там)
ходила все лето за бытовой химией - с деньгами туго было.
мне нравилось ощущать себя такой экономной хозяюшкой.
ну и в целом там можно кое-чем разжиться.но мне каж, что люди туда все же идут просто так.
Да бывает захожу,мне нравится там покупать хоз товары,всё тоже ,но намного ниже цена ,чем в супермаркете,ещё конфеты,такие в супермаркете по 90-110 руб,там сейчас 47-50 кажется) Что-то для кухни можно подобрать и мелочь.
Наставник (82065)
Хожу иногда. Просто чтобы посмотреть на товар и купить что-нибудь, если понравится.
Наставник (74251)
Заходила из любопытства несколько раз, ничего не купила.
Верховный Наставник (240313)
Целенаправленно не иду
По пути увижу - могу зайти, может что и возьму, обычно ерунду всякую))
Но продукты я там уж точно не беру и не возьму никогда!
Хранитель Истины (493319)
Покупаю там всякую мелочевку