А вы когда к свекрови \тёще обращаетесь как её называете..а себя как попросите потом навестку\зятя называть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мамой называла.А меня пусть называет хоть по имени отчеству,хоть мамой.Как ей будет удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Называла на Вы по имени отчеству. Она уже умерла.
А у меня дочь, пока ещё девчушка не замужем, будет жених когда, пусть меня называет Ольга, отчество не очень обязательно, но без "тыканья", на Вы.
Верховный Наставник (165744)
я свекрофь пыталась звать мама ,она не откликалась ,тогда я ее стала звать Васильна .а невеска мены никак не называет )
Хранитель Истины (409334)
Мамой зову. Она жива ещё. А меня никак зятёк не зовёт)) Вернее, меня теперь зовут ВЫ)))
Верховный Наставник (225815)
к тёще обращаюсь на ВЫ. стараюсь вообще не обращаться. *оватая она какая то. 30 лет живём под одной крышей, а она видит во мне врага своей дочки.
невестка обращается на Вы. Говорит - Пасян идите жрать!
Нет у меня свекровей,не выдержали все меня Шутка,но правда нет.
Да хоть как,лишь бы сыну и дочке хорошо было и счастливы были.)
Я называю мамой и папой. Но так сложились обстоятельства. Ко мне, по имени отчеству.