Удивляюсь я вообще на Дам. Иногда они проявляют чудеса сообразительности и смекалки, а иногда +++

тормозят в обычной житейской ситуации...Почему такое, а ? Примеры вы и без меня наверняка видели....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5744)
Да...мы такие!))) Но не всегда же...Иногда...А кто без недостатков?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да мы хоть иногда тормозим...в отличии от вас
какие они нах дамы кухаркины дочки
Хорошо хоть тормоза есть,а то...эх и занести может
Верховный Наставник (236527)
Александр, если дама иногда где-то подтормаживает, это нормально, а вот когда вы, мужики, живете, забыв сняться с аварийного тормоза-это проблема. А уж насколько сейчас ваш брат деградировал-так и смотреть тошно на убогих.
Верховный Наставник (188214)
Нууу...На то мы и дамы...Хотим тормозим, а хотим гоним! )))