В конце перестройки ..получил отпускные - аж миллион !! хватило на поездку в соседний город покупку дешевенького телевизора и банку сгущёнки! А как Вы заработали свой первый Миллион?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
В конце перестройки были ещё недоминированные рубли..
А вот,в 94-м уже пошли миллионы..У меня на счету,по задолженности по зарплате,было 44 миллиона..Билл Гейтс,мать его иттить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
Тогда же !
Госпади, у нас все зарабатывают миллионы, приезжай пока не поздно - действительно по 1 июля 2016