Если завтра ядерная война..чё делать будишь..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В тылу наверное буду. Даже воевать то невозможно. Даже воевать то не получится, намного страшнее чем все войны мира, и не укроешься, в блиндаж, окоп не скроешься. Только в тыл уходить и сопротивляться не с врагами а радиации и за свое выживание.
И это не фантастика. И надеяться что киборгов, роботов, пришельцев не будет, хоть для себя будем выживать.
Не дай Бог но это повторюсь не фантастика, война в 21 века может очень страшно обернуться чем все мировые войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
сдохну послезавтра
Наставник (29802)
Ждать............
Верховный Наставник (157786)
Ничего)) водочки куплю и к маме поеду.
Верховный Наставник (123430)
в космос подамся
Коньяк пить буду)))
Верховный Наставник (177979)
В леса подамся...

Гроссмейстер (7760)
Расслабься... Путин не допустит войны )
Хранитель Истины (344896)
Я уже бункер выкопал под домом и там есть все необходимое