Если мужчина не изменяет жене,значит изменяет мужской природе?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144069)
Вот умеем мы женщины найти всему оправдание))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Класс версия, спасибо за напоминание )))))))))))))))))...........
Хранитель Истины (297294)
Изменить природе мужской...)))) Звучит довольно наивно...Мужчины ,как правило по своей природе ходоки...и совершенно не важно в куда)))) В горы,к Ленину,к чужой жене...
Хотя вопрос стоит довольно хитрО)))
Ведь измена ...это не вопрос мужских приоритетов,а только гормонов,хотя измена это всегда БОЛЬНО!! Если партнер(не люблю это слово), тебе дорог, так что же толкает мужчин в измену?? Неумение любить?? Готовность залирать каждую юбку???Эгоизм?? Прямых ответов увы нет)))) Ведь ,как это не прискорбно ,Женщины тоже изменяют ...!!! Интернсно почему?? Некоторые ,соглашусь ,нет.Но как сказал один довольно не глупый человек,- А в Мыслях??? Так что четкого ответа нет)))

Привет Тошик!!
Верховный Наставник (211203)
вроде и глупость не глупость , если ее не спросить .

sl