Есть у вас ниша? Глубокая? Пишут, что у каждого индивидуя должна быть своя психологическая ниша, куда можно уйти, когда все достали? Что вы в ней делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть. Что там делаю? С мёртвыми беседую.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
Семьянствую.
Верховный Наставник (140568)
Конечно, есть. Для этого столько лет и училась Как всё вокруг достанет - так я в эту нишу Еще есть дача в Подмосковье, тоже ниша
Хранитель Истины (306839)
моя ниша - любимая дача и цветы))))

Мудрец (17979)
Книженции всякие там читаю( в нише этой самой)....Предпочитаю эзотерическую или психологическую тематику. А лучше смыться на дачу, и там от души попрактиковаться.... Медитирую и всячески расслабляюсь))))))
Наставник (59654)
судебный процесс моя ниша!)
Похоже, у меня нет. Я просто ложусь спать или пью чай... зарываюсь лицом в кошкину шёрстку ... и беру себя в руки.