Говорят, от моих сказок на душе куёво и выть хочется. Что делать?

могу никуя не писать. умрёт невостребованный литературный талант.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не пиши
не мучай людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
А разве тебе не всё равно , что у кого на душе ?? ))
Удивляешь ))
я прочитал твой крайний рассказ, одни банальности
Хранитель Истины (390777)
Нет уж, пиши ! Оттачивай мастерство !
Вот и Экзюпери говорил, что вы, сказочники, уже в ответе за тех , кого приручили.
Сейчас нам хоть кошмары снятся, а без привычных сказок мы вообще уснуть не сможем !
Верховный Наставник (126256)
Пора страницу на Проза.ру заводить, современники не поняли, так потомки оценят. )
И авторство там можно закрепить, чтоб клювы не раззевали.