О каком скандальном фильме ВВС говорится в этой статье (ссылка внутри)? Хочу посмотреть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
Там ничего интересного.. Википедия говорит, что у Великого 200 миллиардов грин >>>>здесь пишут , подлецы , а негодяи из ВВС говорят, что он нищеброд и у него всего лишь 40 миллиардов грин состояние..
Кстати, какое их собачье дело, какие он штаны носит? Я тоже могу без особых проблем потратить 3 тысячи долларов на штаны, но мне это не надо..
Или они хотят, чтобы у Путина были портки как у Рамзана, когда ему власть давали? Это унизительно.. Путин может себе такие штаны позволить и часы...И яхты.. И дворцы..
Короче, пусть ВВС идёт лесом.. Придёт время и ему на Родине за всё предъявят.. Это наше внутреннее дело!