...))) Как бы Вы отреагировали на муРРРРРжчину , утопившему Вас в пучине романтики ? День добрый , дамы и господа !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да послала я его в грубой форме, и все дела.
Буквально на днях подобный крендель образовался.
Начиналось с адеквата, а потом как понеслось.. Я читаю и волосы на затылке шевелятся...
Обычно тётеньки страдают фактом "сама придумала, сама обиделась", а тут у дяденьки конфуз случился: "Сам придумал, сам влюбился".... Чёт там поистерил-поистерил (в романтическом смысле этого слова) и в итоге сообщил, что любит меня.
Боже, почему все придурки этого мира - мои.

Здравствуй, дорогая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
меня на втором глотке стошнит...не люблю много сладкого

бодрого дня))
Наставник (25471)
Я старый солдат, и мне не нужна пучина)) В такую шальную погоду нельзя доверяться волнаммммм))
Цинично бы хихикала, а мужчина бы краснел, бедняжка))
Хранитель Истины (271871)
Растаяла бы... Но выплыла. ))
Верховный Наставник (170999)
Дык, замуж бы за него вышла. Вот такое вот наказание романтику)).
ха))) ты ж меня знаешь...
только хард кор...
подсчитаю затраты на цветы и попрошу в следующий раз принести в колбасе)))
Наставник (79085)
Всё хорошо в меру. Приятны, конечно, некоторые романтические моменты, их не так много в повседневной жизни. Но вот топить не надо ни в чём, даже в романтике ))))
Верховный Наставник (125720)
почему бы и нет...