Магистр (2087)

Что должно случиться, чтобы вы вышли на улицу и устроили революцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чтобы холодильник победил телевизор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Единодушный народный порыв, как в 1917 году
Хранитель Истины (317704)
РЕВОЛЮЦИЯ — это братание идеи со штыком.
Наставник (74660)
Перевороты устраивают не зеваки на улице, а профессионалы, работающие на заказчиков переворотов.
Хранитель Истины (344143)
Я столько выпить не смогу.
Наставник (43369)

Вливание денег как в 1917, или как в 2014 в Киеве...
Гроссмейстер (7837)
Дерьмократов, либерастов, пидерастов, белогандонников, 5-ю колонну, врагов народа... на марш несогласных на Болотную выгнать... Там всех повязать... и этапом на Колыму Нью США строить...

Верховный Наставник (162371)
наверное вторжение инопланетян.