Вас родители в дестве и юности пугали мужчинами? Ну как маньяками? Типа если к тебе подошел мужчина,

быстро уходи или зови на помощь. Если он тебя куда-то позвал, ни в коем случае не иди, он изначслует, убьет и съест.
А папы рассказывали ужасы, что делают мужчины с молоденькими девушками (ну из личного опыта своей молодости)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
а чО ими пугать))...они сами пугали)).. лет 6 мне, послали за квасом,ну тот,который еще в бочках продавался)).. вроде не далеко.... жара,лето,город Астрахань....иду ,никого не трогаю,и тут выходит оно, в плаще-и это в жару-...вдруг распахивает плащ и начинает телепать всем,что там у него не прикрыто было.. я бежала быстрее ветра))))))).....
P.S.сейчас зато со старшей беседы веду про разных там педофилов-извращенцев в сети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наверно какую-нибудь лекцию читали, я уж и не помню
хотя это было бесполезно, мы тогда носились по дворам часами и родители мне каж вообще никакого волнения не проявляли. Во всех дворах были бдительные бабушки
это сейчас я по сто раз на балкон выйду посмотреть, на месте мой ребенок или нет
Просветленный (715718)
Нет,не было такого,просто говорили с незнакомыми не разговаривать и никуда с ними не ходить..но конкретно по половому признаку не разделяли))
Наставник (25471)
Меня запугивать не надо было, у меня одноклассницу маньяк изнасиловал и убил, мы все были запуганы еще года два потом.
Наставник (49283)
нет,никогда,а вот знакомую девочку мама сильно пугала,всем тем о чем Вы пишите....сейчас ей 45 и не замужем,детей нет...хотя,интересная такая девчонка была.....думаю,что ноги оттуда,из детства растут...
Просветленный (586797)
Меня - женчинами...
До сих пор боюсь и убегаю!
Нет. Просто говорили, чтобы не разговаривала с незнакомыми. Ну как всем детям. Вообще, у нас был закрыьый город, преступность низкая. Можно было смело садиться в попутку и гулять по ночам.
Просветленный (714999)
Дядьками с бородой, да, пугали. Просто говорили, что заберет с собой. Этого было уже достаточно
Верховный Наставник (125720)
пугали конечно!
и все равно было как-то спокойнее, чем в начале нулевых, когда к маньякам "добавились" организованные отморозки, ворующие людей на органы и в рабство....
люди же не прост так перестали отпускать детей гулять одних и начали встречать-провожать их из школы...
ужасная тема, если серьезно
Верховный Наставник (233602)
Неа... Меня в детстве бабушка тока цыганами пугала,
что украдут...)