СтОит ли ставить ребенку прививку от гриппа в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306883)
Я против привиок деткам. беречь надо и соблюдать правила защиты. Я вот своих на недельку. пока накал эпидемии - забрала на дачу - подальше от вирусов. уроки и через интернет сделать можно. а лечится так не получится. сидим за забором и вирус не пускаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
До начала эпидемии месяца за 2 - стоило, а теперь уже бесполезно, на мой взгляд
Специалист (890)
Не разрешала ни разу...тьфу..тьфу..тьфу...Была лично свидетелем,чьи родители разрешали ,потом своих детей лечили от того самого гриппа...А если делать,то по осени,сейчас уже поздновато(а это слышала по радио)...Профилактируйте!!!!И чаще мойте руки!Здоровья вам!
Сейчас столько этих разновидностей и штампов,что фармацевты не поспевают.
Так что на усмотрение родителей.
Лишняя не будет(если есть гарантия что ребёнку от этого не будет хуже)
Наставник (73438)
Конечно стоит!