Что у вашего мужа есть в жизни для души? Ну там водка, гараж, танчики и хоккей... Или ему не разреша

ется отвлекаться от зарабатывания бабла для семьи?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (26632)
У моего мужа самый важный интерес - рыбалка, ну, и его авто 1983 года выпуска УАЗ-469Б, как будто созданный для рыбалки! К слову: спиртного не употребляет совсем 22 года. А бабло не зарабатывает, мы оба на пенсии. Да, и раньше он как-то именно это плохо умел, слишком скромен и честен...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
История и автотуризм .
... Умудряется , с выгодой для семьи , совмещать оба увлечения .
Просветленный (714943)
ДОброе утро, Эльза! Гараж
Хранитель Истины (380763)
А я для чего?
Верховный Наставник (135341)
Были танки. От собирал модели, любовался ими и...продавал за кордон на большие деньги.))
Сейчас вискарем увлекся. Неее, не питием, историей, купажами и прочей хренью...))) У нас такой бар теперь шикарный.)))

Привет, Эльза!
Верховный Наставник (144002)
Ну для любого мужика гараж - это СВЯТОЕ, особенно если он свой, большой, с кучей полочек и разных финтиклюшек))) А так, увлечения у нас были общие, лес, ягоды, грибы, караоке, у него - газон, у меня - цветы))
у него дача для души.Где он может все свои гаечки ,болтики и проводочки в дело пустит.Бетон помешать и чего нибудь этим бетоном залить. Сейчас у него новая задумка.купить какую то штуки,забыла как она называется.,что бы бревна на доски распускать.
танчики,таНки,танчищщи)))))))))))))))))))))
У нас обоих ВСЕ для души.
)
Верховный Наставник (142162)
любимая работа -- это ВСЁ для его души!!!...делает её с удовольствием и от
этого кайфует!!!!!.... для меня он --- пример для подражания!!!
Верховный Наставник (165744)
у него много хоббей .камни ,диски коллекционирует .
Наставник (95613)
Он бы мог еще работать в эскорте или таксистом

Но ходит в спортзал, на картинг, пьет пиво и смотрит со мной детективы и ужастики.
Гель для души душа!
Привет, драгоценная)
Верховный Наставник (125720)
моему для души нужно купаться во внимании... быть его (внимания) центром...
Наставник (43118)
любит ездить по магазинам и ждать меня