а у вас был свой плюшевый мишка , который смотрел на вас утром глазками - пуговками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51369)
У МЕНЯ КОТ БЫЛ КОГДА Я В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ УЧИЛСЯ)
И КАЖДОЕ УТРО ПЕРЕД ТЕМ КАК ВСТАВАТЬ В ШКОЛУ ОН САДИЛСЯ РЯДОМ ИЛИ НА ГРУДЬ)
И КАК ТОЛЬКО Я ОТКРЫВАЛ ГЛАЗА ОН НАЧИНАЛ МУРЛЫКАТЬ И ГОЛОВОЙ МНЕ В ЛИЦО МОЛ ВСТАВАЙ УЖЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)
у меня был блокнот))) куда я записывала свои детские стихи)))))
Вообще Пупсов любила)))))))))))))))))))))