помогите кликуху *ам упоротым придумать которые на все вопросы исключительно про Россию задают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
пустолайки не достойны кликуху носить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже называл : Укроватник.
Верховный Наставник (127344)
Путинофобофилы.))
Верховный Наставник (126479)
блин..у меня скоро уже колокольчики кончатся))

ну я то точно никакого отношения к хохлам не имею. Но ваши ольгинские троли просто уже осто3.14...и.... Россия вперде, а они( вы?) гонят вопросы про хохлов. Кому это нужно?... и кто это выдержит.
Это мои соседи довели до меня. Они сами из Украины. Укропы - это аббревиатура. УКР аинские ОП арыши. Опарыши это.
and
Верховный Наставник (212369)
и думать нечего - чоловiк-гарбуз.