а вдруг Тыква перестанет задавать вопросы про *ов?? что мы тогда все делоть будим???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29174)
Придется смотреть Киселева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы?) повеситесь, *))
Наставник (67626)
Мы будем рады . Он разносторонен и нечё ему нервы этой политикой трепать .
Верховный Наставник (111651)
Тыква красивый! Мы его просто любить будем.
Я боюсь другого: не является ли эти посты прикрытием для его другой деятельности?
Хранитель Истины (493507)
Для него это как Гондурас. Чесать не надо!
Верховный Наставник (133383)
создадите себе нового "Тыкву", будете сами себе постить вопросы от его имени и сами же отвечать)))
а потом наделаете скринов и будете показывать нам какое мы "быдло"