Вам часто в магазине может очень сильно понравиться вещь,денег на которую на данный момент не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738848)
Иногда. Но у меня есть губозакаточная машинка.
Выход всегда есть.

Намурлыкала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Нет..Равнодушен, к вещам...
Верховный Наставник (222726)
А что делать, если получка нескоро...

Верховный Наставник (137847)
Да...довольно часто бывает....иногда даже уступаю такому желанию...правда,очень редко.
Верховный Наставник (139022)
неа, я не барахольщик
Просветленный (647034)
редко я не гоняюсь за шмотками
Эх...ну да частенько такое бывает ))
...Открою тебе Секрет...)
...Когда я что то присматриваю...то никогда сразу не покупаю...)
...Примерю для Начала Сам...Возьму Артикл Товара...Посмотрю эту Вещь...На Разных Моделях...И если понравиться...только потом...приду и куплю...))))
...Ибо спонтанная покупка...это выброшенные деньги(как правило)
...У меня такие Валяются в Шкафу...И я их не ношу...(в лучшем случае...отдам сыну)))
Верховный Наставник (233720)
я давно уж вожделею комп мощный и PS4, но денег нет и вряд ли будут в ближайшее время на них в свете последних событий(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( всё остальное из материального мне мало интересно )))
Наставник (54765)
пойду домой и слеплю себе такую из пластилина))))...это ТАК успокаивает))))