Когда то собирали митинги за свободу Анжелы Девис, Руиса Корвалана и т.д., но никогда,

ни в одной стране не собирали митинги в защиту действующего президента, а также главы республики (где то там на Кавказе ОМОН пресек попытку организации таких митингов-шествий). Что это - общее помешательство, или Россию действительно умом не понять. Неужели Путин и Кадыров не видят всего этого умопомешательства и не могут дать команду своим нукерам перестать позорить их? Зачем же кричать , что белое -это белое, а черное - это черное. Умные люди и сами способны разобраться в цветах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вовремя отсосать. полдела сделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
И за президента были митинги.
Верховный Наставник (150948)
тебя что то гнетёт?
Наставник (70427)
Это нормально.