Была в кино, на обратном пути зашла в магазин парфюмерии, уены на флакон духов 6000-9000 рупий, духи становятся роскошью, это кризис? Что делать?

Блеск для губ летом покупала за 200 руб, сейчас 550 р., что за обдираловка?
Дополнен 8 лет назад
Цены
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
расходовать меньше духов)) вместо двух пшиков- делать один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не понимаю нахрен они нужны.
Верховный Наставник (152714)
Меньше поливать себя духами.
Молодые барышни и без духов вкусно пахнут
Приветствую, Красотка
Верховный Наставник (123413)
Разбавляй дистиллированной водой, дух то останется.
Верховный Наставник (214083)
делай сама - натырить пробников из парфюмерного..и смешать с одеколоном\Наш Крым\..из магаза-
- всё по 49