Хочу внаукраину, где молочные реки и кисельные берега. Место "халявы" укажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Хотдог для Порошенко - Обамкин член между булок Меркель, обильно политый майонезом Олланда.

Это покруче молочных рек с кисельными берегами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
тебе что своей халявы мало
Мудрец (24414)
Это к ботсване...
Он точно знает...Где у них зарплаты всем хорошие платят и пенсии повысили, не как у нас - подачку кинули...А реально!
Наставник (30663)
если правильно метнешь гранатку хорошее кресло может освободиться еще и спасибо скажут