Где можно найти молочную реку с кисельными берегами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
В тридевятом царстве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Физические свойства киселя не позволяют ему быть берегом у молочной реки. Молоко будет неминуемо размывать и растворять кисель, это абсолютно однозначно и неизбежно.
Просветленный (738644)
у богатенькой вдовушки
Гроссмейстер (8491)
янукович все пытался себе создать. но в результате пришлось бросить даже красные трусы, а белые взял на случай сдачи
Наставник (45664)
Где-то она есть - читала об этом, но, как всегда, забыла.
В мне интересно, КАКОЙ кисель - розовый клюквенный или тоже молочный??