А после выгонки тюльпанов луковицы выбрасываются?...))))))

Или можно будет их осенью посадить в землю?....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
у меня так гиацинты два раза в год цветут, я луковицы, после того, как листья завяли, кидаю в холодильник, а когда через месяцев 5 листья проклёвываются, заново в землю сажаю, потом они цветут и снова, после увядания листьев, бросаю луковицы в холодильник)) а через год у них появляются детки..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
В салат порежь))
Хранитель Истины (281982)
..скуреваются
В смысле? Вроде тюльпаны срезаешь, луковицы в земле немного сидят. Потом их выкапываешь и складываешь до осени. В осень высаживаешь. Разве не так?