Не фига не понятно))) Как быстро меняются сезоны!))Вчера был дождь, а сегодня идет снег))

Всем Добрый день!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12450)
А у нас солнышко!)))) минус 14, ветерок, зима, ёлы-палы!!)))))))))))))))))))))
Снег увозят наконец то))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278999)
ПриветиЩЩе ГореЦ!!!
У мну такаЖэ хреНь)))
С утра -2, а к вечОру _26 было))
Наставник (44706)
- 10 ЗА ОКНОМ, СОЛНЫШКА НЕТ, НО СВЕТЛО.
ДОБРАДНЯ!
Наставник (34485)
У нас денёк прекрасный - солнышко и -16 без ветра! Но это пока! Ветер холодный дует каждый день! Дарова!!!
Гроссмейстер (9661)
ниче не меняется , как в ноябре выпал снег - так и лежит .........

добрадня , вернее уже вечера ( у нас ) .