А у Вас в отпуск строго можно ходить, в каком указали месяце или когда захотите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
или летом или в начале осени, но могут и отказать, за прошлый год 12 дней так и не отгулял..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
Когда захочу,но я всегда хочу в августе.
Уже составлен график! Всё строго по-графику!Бардака, типа кто быстрее заявление занесёт, нет!
30 календарных дней разбиты на 2 части! У меня часть в июне,а вторая часть в сентябре!
Наставник (73953)
Только в летние месяца