Чью морду вы лицезреете, просыпаясь?))) добраутра нарооод!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44706)
Я просыпаюсь...вижу стенку.
Стенку дивана)))
Иногда потолок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Раньше вот эту лицезрела, потом переехала, а Тима с мамой остался. Нет у меня никого, ампулярия только в аквариуме сидит.

Хранитель Истины (271253)
Именно! Кот приходит и укладывается на меня сверху, начинает меня тыкать мордой - вставай, хозяин, жрать дай! ))) Столкнешь - опять лезет ))))

Мужа. Раньше кот был, такой добрый и ласковый, будильником работал.
Гроссмейстер (6083)
нету у меня мохнатого никого потому что я без понятия когда вернусь выходя из квартиры. сделать бы им дверку чтобы сами могли заходить выходить но двуногие чтобы не пролезли но вот стены 63 см не считая штукатурки
Мудрец (13635)
Просыпаюсь... - ни кого))
Наставник (25387)
ваще не одной морды вокруг не вижу)))))адни личики
Бодраутера))
Хранитель Истины (278999)
Тока Лицо любимай Жены))))
ПриветиЩЩе Натали)))
Наставник (34485)
Меня солнышко разбудило - сверкало прямо в глаз! Хошь-нехошь пришлось вставать! )))Добраутра!!!
Верховный Наставник (105701)
Морда не разобраной ёлки ну и конешно