Если я была в морге, imax и на улице красных фонарей, можно сказать, что я знаю толк в развлечен

иях? ИЛи все же пока не схожу в мавзолей, то нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Ну раз в морге побывала, то мавзолей то ни к чему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
ДОбрый вечер, Эльза! Да, в мавзолей обязательно! Ну как же ты так? Раньше все, начиная с октябренка бывали у дедушки Ленина! А ща и очереди там нет! А я вот работаю над собой, чтобы жизнь не прошла мимо и перед СДД стыдно не было, расширяю кругозор - вот сегодня в цирк ходила!)

Наставник (25471)
И в развлечениях, и в извращениях))
Хранитель Истины (423090)
Иди в Мавзолей!...Вот похоронят дедушку, а ты его уже и увидеть никогда не сможешь...))))))
Верховный Наставник (169924)
И даже мавзолей не поможет. Не те места выбираете))))