Тут идею подали, не сменить ли совместное принятие ванны и секс с мужчиной на ванну и секс, скажем, с Леной, Катей, Светой, Дашей, Яной, не важно, мужчина пущай погуляет... Зато слёз никаких из-за мужчины, Эврика!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215163)
Ты это брось. Не становись олигофреном. Это как-то противоестественно.

Ну это я так, для порядка.Пришли видео потом как все прошло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (131)
Будешь мачо! Жена правда бросит тебя, йюный подован