Пьяным и дуракам везет.. . Что выбрать, чтобы повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11671)

мечту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
брехня. я всю жизнь был дурак. ни разу не повезло.
Мудрец (23055)
Хочу быть бухариком из дурдома...
Верховный Наставник (215032)
Дуракам и пьяницам везет до поры.И везет не в удаче,а в избежании несчастных случаев,на которые они сами и напрашивались.Я думаю такой выбор не к чему
Хранитель Истины (308630)
Выбираю бутылку коньякУ
Пьянство. Пьяный проспицца,дурак никогда. Народная мудрость ( ! ) ))))))
Верховный Наставник (179101)
Вступить в правящую дерьмократическую партию жулья-ворья.
А там - изо всех сил хаять СССР и жизнь в СССР, гадить на лидеров СССР, доказывая дебилам, что в СССР они, коммунисты, ели поедом живых детей в ГУЛАГах, и зверски морили и убивали ни в чём не повинную свободную саранчу на полях...
Это - самый верных способ для ваших целей...