Перемен хотели? Вот и получили - радуйтесь! Чтобы перемены затевать, надо очень много чего знать и понимать. А дураки всегда, при любых переменах, в дураках останутся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Десятки умнейших людей как России, так и Украины предупреждали майданутых, что будет дальше! Но - упрямство достоинство ослов, а мозги скакуасам никакой Гудвин не даст!