В столице Германии откроют приют для беженцев-геев

Берлин, 23 января.

В Берлине планируют открыть центр для приема беженцев с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В этом приюте смогут с комфортом разместиться 125 человек. Инициаторами идеи выступили представители ЛГБТ-сообществ. Об этом пишет информагентство Reuters.
«За последние два года мы слышали много историй об ущемлении прав ЛГБТ-сообщества и направленных против них преступлений», — сказал ответственный по делам беженцев в ЛГБТ-сообществе в Берлине Стефан Джекел.
Дополнен 8 лет назад
:

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135170)
Гитлер в аду наверное второй раз застрелился....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно.. их нужно в Новую Зеландию отправить.. вот там для них рай будет..
Верховный Наставник (168540)
Ну нашим, местным, туда прямая дорога. Думаю понятно, о ком говорю. Пусть приобщаются к гейропейским ценностям.