Всем привет ! SOS ! Полетела винда - лицензионка

пробовала переустановить и кое-что получилось , раз я пробилась к вам .
Но всё отображается не так , нет моих программ и вообще мрак какой-то - Постоянно всплывает окно - " Возможно вы стали жертвой мошенничества и ваша сборка не является подлинной .
Что делать ? Куда стучаться ? Кто может , помогите . ЖДУ !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если винда полностью переустановлена, то совершенно естественно, что Ваших программ нет, они с виндой в дистрибутиве не идут и устанавливаются отдельно. Сообщение всплывает, скорей всего, из-за того, что винда устанавливалась с лицензионного диска и не зарегистрирована повторно. Как это сделать - не помню, но наверняка такие ситуации описаны в инете или на сайте мокрософта. На работе, помню, пришлось звонить по указанному телефону и там робот диктовал код для ввода в окно регистрации. Но это было давно, возможно сейчас что-то изменилось. Ну и кроме этого, вновь установленная винда не имеет той кучи обновлений, которые вышли за время с момента установки.
После починки и настройки рекомендую пользоваться программами для создания резервных копий системы, так как виндовый откат на точку восстановления не очень надёжен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а, всё понятно, вирус. значит надо как-то жесткача форматнуть... напиши Зурабу, он в этом много чего понимает.
Хранитель Истины (334515)
А откатитьт , наверное , можно.. ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ.
Хранитель Истины (344768)
Держи инструкцию

Хранитель Истины (367410)
надо диск антивируса для начала .например доктора веба . а потом откатить .
Сложно сказать почему всплывает это сообщение! Допускаю,что это вирус. Думаю,что из-за вируса полетела винда. Если не жалко потерять инфу на диске д,то можно все форматировать и сделать новую разметку дисков.
Форматировать и сделать разметку дисков можно при переустановке.
Я недавно 10 винду установил. Форматировал диски и сделал новую разметку
Активауию прозвел при помощи KMS пктиваьора. Выполнена ли активация ссистемы можно посмотреть в панели управления папка система.
То,что нет програм это естественно. Они устанавливаются отдельно