Зачем местные юзеры ники и авки постоянно меняют?

только прикопишь к нему душой, а он - уже и не он...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203440)
ну так и mona не всегда собачкой была..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
я не меняю....
Верховный Наставник (126479)
мне нравится)) я даж в реале одно и тоже два дня подряд не одену))
Специалист (979)
ники менять большая путаница а фото, на любом сайте позволено
Верховный Наставник (179101)
Если они делают это постоянно, радикально меняя суть - то тут вполне возможно и желание порвать со своею былой "славой" (иногда это и к лучшему)...
А если ава-ник меняются постепенно, раздельно, с паузой - то, скорее всего, человек ищет, примеряет и проверяет новый, более выразительный образ своего представительства.
И либо остановится на нём, либо вернётся к предыдущему...
А то и просто убирает надоевшее.
Как платья меняют. Есть такие невзрачные женщины, которым это необходимо для компенсации комплексов. Не надо над этим подтрунивать. Это негуманно.